Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:22

Нравится ли вам наш детский сад
Главная » Новости

С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции! Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в повседневной жизни человека Гарантируется анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: https://otdelanticor.52gov.ru/vote/66/

Дата: 01.11.2022

Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение дополненной реальности к ней.

Ссылка на сайт

Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД» созданы с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма. Использование материалов возможно педагогическими работниками в рамках проведения классных часов, родительских собраний, инструктажей по правилам поведения в каникулярное время, работы отрядов юных инспекторов дв ... Читать дальше »

Дата: 18.10.2022

Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

21 сентября наш дружный коллектив принял участие в субботнике по уборке территории детского сада. С хорошим задором, весело и дружно все вместе гребли, мели, собирали мусор, не забывая, при этом, весел шутить и подбадривать друг друга. Погода радовала, поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. Приятно видеть результата своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

< ... Читать дальше »

Дата: 25.09.2022

Занятие для детей старших групп №9 и №10 провела наставник мобильного технопарка "Кванториум" по направлению робототехника. Ребята познакомились с конструктором "LEGO Education SPIKE Prime", посмотрели принцип работы автоматизируемой платформы на примере программируемого человечка. Каждый ребёнок смог построить своего робота - жука.

Какой же был восторг у детей, когда их робот - жук начал двигаться!

Дата: 03.06.2022

Прощальный праздник дошкольного детства. Выпускной в детском саду- одно из самых важных, ярких, запоминающихся событий для детей и родителей. Для ребёнка выпускной в садике - своеобразное окончание первого этапа социализации. Переход от совершенно беззаботного детского периода к более длительному  и не менее ответственному школьному обучению. Впереди новые ощущения, цели и ожидания, свершения и победы. В свою очередь, для родителей этот праздник означает эмоциональные переживания, связанные с взрослением ребёнка, осознание стремительно бегущего времени.

26 и 27 мая в нашем детском саду прогремели выпускные в подготовительных группах №3, №11 и №13.

Дата: 03.06.2022

26 апреля прошёл субботник по уборке территории детского сада, в котором приняло участие 56 сотрудников учреждения. Погода нас порадовала солнцем и теплом. Коллектив детского сада дружно вышел на субботник по очистки территории.

Дата: 28.04.2022

С 24 по 30 апреля на территории Нижегородской области будет проводиться единая неделя иммунизации - ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомлённости людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

Дата: 21.04.2022

« 1 2 3 4 ... 12 13 »