Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:11

Нравится ли вам наш детский сад
Главная » Новости

С 23 по 29 апреля 2018 года на территории стран Европейского региона проводиться Европейская неделя иммунизации (далее - ЕНИ) под лозунгом "Вакцины  право каждого человека и обязанность", "Вакцины работают"

• Вакцины работают, чтобы защитить людей всех возрастав от опасных болезней (дифтерия, столбняк, полиомиелит, грипп, корь, Краснуха, эпидемический паротит, туберкулез, вирусные гепатиты А и В. бешенство, клещевой энцефалит, менингококковая, гемофилия и пневмококковая инфекция, туляремия, сибирская язва и другое - всего 26 инфекций).

• Каждый человек заслуживает быть защищенным от болезней, предупреждаемых при помощи вакцин, и его выбор в пользу вакцинации, играет важную роль в защите других лиц.

• Когда все, подлежащие вакцинации полностью привиты, те, кто не может быть вакцинирован, также защищены с помощью коллективного иммунитета.

• Проконсультируйтесь со своим врачом, и проверьте записи в прививочной документации членов вашей семьи, чтобы убедиться, что вы полностью защищены.

• Ложная информация может отрицательно влиять на выбор в пользу иммунизации и угрожать жизни. Опирайтесь на факты, делитесь только доказательной информацией о вакцинах.

• Работники здравоохранения являются наиболее надежным источником информации о вакцинах для своих пациентов. Повышение осведомленности о вакцинах спасает жизни.

• Равный доступ к иммунизации - это право каждого отдельного человека и сообщества.

Иммунизация защищает нас всех вместе.
... Читать дальше »

Дата: 07.03.2018